Ирина Добродей 27 ноября 2011

«Я когда пришла, здесь был тихий ужас, — рассказывает глава. — Ни одна котельная не работала. Все, что можно было чопить, было перечоплено. Крыши, трубы… Я не знаю, что тут до меня главы делали. То, что они чопили, уже нельзя было чопить… Я, как могла, потихоньку начала все менять. Котельные наладила. В домах теперь тепло. Скоро у нас будет газ – спасибо губернатору! Наконец-то мы не будем заложниками угля! Запускаем программу «Чистая вода». Я собираюсь расселять ветхий фонд».

"Я когда пришла, здесь был тихий ужас, - рассказывает глава. - Ни одна котельная не работала. Все, что можно было чопить, было перечоплено. Крыши, трубы… Я не знаю, что тут до меня главы делали. То, что они чопили, уже нельзя было чопить…  Я, как могла, потихоньку начала все менять. Котельные наладила.  В домах теперь тепло. Скоро у нас будет газ – спасибо губернатору! Наконец-то мы не будем заложниками угля! Запускаем программу «Чистая вода». Я собираюсь расселять ветхий фонд".