Ирина Добродей 27 ноября 2011

«Я день и ночь думаю, откуда привлечь инвестиции, чтобы всему городу было хорошо, — говорит Людмила Глытенко. — Вот в этом году получила четыре миллиона на подготовку к зиме. Этого недостаточно, конечно, но я найду им достойное применение. И силы найду. Я как глава должна четко понимать, что буду делать завтра, что послезавтра, а что – через год. А не чопить!»

«Я день и ночь думаю, откуда привлечь инвестиции, чтобы всему городу было хорошо, - говорит Людмила Глытенко. - Вот в этом году получила четыре миллиона на подготовку к зиме. Этого недостаточно, конечно, но я найду им достойное применение. И силы найду. Я как глава должна четко понимать, что буду делать завтра, что послезавтра, а что – через год. А не чопить!»