Ирина Добродей 27 ноября 2011

«У меня нет приемных часов, — говорит Глытенко. – Мне предлагали их сделать, но зачем? Город маленький, проблемы у всех одни. Я помогаю людям, как могу. Иногда многим просто нужно поговорить. Бывает, придет бабушка, начнет ворчать. Я ее посажу, выслушаю. И она забывает, зачем пришла… Одиноко многим, хочется понимания. Я стараюсь».

"У меня нет приемных часов, - говорит Глытенко. – Мне предлагали их сделать, но зачем? Город маленький, проблемы у всех одни. Я помогаю людям, как могу. Иногда многим просто нужно поговорить. Бывает, придет бабушка, начнет ворчать. Я ее посажу, выслушаю. И она забывает, зачем пришла… Одиноко многим, хочется понимания. Я стараюсь".