Ирина Добродей 27 ноября 2011

Людмила Ивановна Глытенко четыре года руководила Хийтольским сельским поселением. Потом стала заместителем главы администрации Лахденпохского городского поселения, а затем, в июле прошлого года, главой. В Хийтола у Глытенко свой дом, поэтому на работу она ездит каждое утро на машине. Пятьдесят минут – и на месте.

Людмила Ивановна Глытенко четыре года руководила Хийтольским сельским поселением. Потом стала заместителем главы администрации  Лахденпохского городского поселения, а затем, в июле прошлого года, главой. В Хийтола у Глытенко свой дом, поэтому на работу она ездит каждое утро на машине. Пятьдесят минут – и на месте.