Эволюционный путь

Фото Д. Наумова

Спустя два года после того как из уст Владимира Путина впервые прозвучало словосочетание «народный фронт», движение развивается в регионах страны. Со своими вопросами, проблемами и предложениями сюда приходят те, кому небезразлично происходящее вокруг. Доверенные лица президента в Карелии Геннадий Вавилов и Татьяна Клеерова поделились своими наблюдениями о работе ОНФ в нашей республике.

Геннадий Вавилов:

— Основная функция Общероссийского народного фронта – поддержка  реформ Президента России, эволюционного развития государства. Мы живем в демократическом государстве, у нас, естественно, есть и позиция, и оппозиция. Поэтому необходимо было четко выделить и тех, и других. Президент не против оппозиции, он, наоборот, говорит, что это хорошо, потому что мы можем оттуда что-то взять и реализовать на благо нашего народа.

Татьяна Клеерова:

— Наиболее активную роль Общероссийский народный фронт сыграл в предвыборный период, когда необходимо было объединить всех сторонников Владимира Путина. Не только «Единую Россию», ведь многие люди из других политических партий были готовы голосовать за него. Поэтому в нашу карельскую группу приходили представители самых разных сил: это были и молодежные, и женские, и профсоюзные организации, и предприниматели. Словом, все те, кто хотел объединиться в здоровом стремлении построить Россию крепкую, уверенную и достойную жизнь для всех.

Одна из задач Народного фронта – дать людям, которые сюда приходят, возможность высказать свою позицию. Мы в этом убедились на встрече граждан с Владимиром Путиным, когда из зала вставали и задавали порой очень неудобные вопросы. Часть из них решена уже сейчас.

В Карелии Народный фронт собирается по мере необходимости и решает актуальные вопросы различных сфер жизни. Это движение состоит из тех людей, кому небезразлична судьба России.

• Деградация тоже эволюция, только в обратную сторону

6.5.2013 в 11:20
  • Прямо, грубо, по-стариковски лобызать уста Президента, коими Владимир Путин не изволит говорить по-русски и немецки — не зазорно.

Простите мне мою разнузданность: Общероссийский народный фронт — это намного, намного, намного лучше, чем Ангкар.

Голосовать - -3 | 0 +
    6.5.2013 в 21:53
  • Все это — стыдобища... Партия жуликов и воров так САМА СЕБЯ дискредитировала, что вынуждена создавать новые образования... Одной жопой усидеть на двух стульях...? Может кто-то и поведется...

Голосовать - -2 | +10 +
  • Нужно было около пианины посадить на тубаретках побольше уважаемых людей. Натаху Вавилову, Андрюху Макаревича, и пр. Так было бы более солиднее.

Света из Иваново
    8.5.2013 в 00:57
  • Судя по результатам нашего голосования (130 против 3-х) у ОНФ «большое» будущее. Но ведь наберут себе голосов всё-же.Где живут те люди, которые «за» ЕД и ОНФ ?

ВВ
    23.6.2013 в 16:54