Во многих городах Европы, как например в Барселоне, велосипед — средство пополнения городской казны. Сунул несколько евро в автомат, взобрался на неуклюжего (что поделать — прокат) железного коня и катайся себе до мозолей на седалище без риска для жизни. Для Петрозаводска такое — научно-техническая фантастика

Во многих городах Европы, как например в Барселоне, велосипед — средство пополнения городской казны. Сунул несколько евро в автомат, взобрался на неуклюжего (что поделать — прокат) железного коня и катайся себе до мозолей на седалище без риска для жизни. Для Петрозаводска такое — научно-техническая фантастика.

Во многих городах Европы, как например в Барселоне, велосипед — средство пополнения городской казны. Сунул несколько евро в автомат, взобрался на неуклюжего (что поделать — прокат) железного коня  и катайся себе до мозолей на седалище без риска для жизни. Для Петрозаводска такое — научно-техническая фантастика.