Открытка из Парижа

Открытка из Парижа

Итак, наш культурный обозреватель снова собирается в небольшое турне по Европе. Центральной точкой путешествия станет Париж. И это прекрасная возможность заставить нашего корреспондента писать активнее. И не только статьи, но и открытки для наших читателей.

Даем низкий старт. Открытка со штемпелем Парижа придет первым двадцати читателям «Республики», зарегистрированным и авторизированным на нашем сайте, которые  оставят комментарии под этой информацией. Желательно, чтобы вы написали что-то о себе и о Париже, почему вы хотите открытку оттуда. А наша Ермолина с удовольствием, от всего сердца подпишет и вышлет в адрес каждого из двадцати комментаторов яркие парижские приветы.

После того как определятся 20 победителей нашей акции, мы объявим имена всех финалистов (ники, анонимусы и незарегистрированные пользователи засчитываться к комментариям не будут). Мы напишем комментарий-список и закроем обсуждение, а потом дадим инструкции, как связаться с автором, чтобы оставить ей свой почтовый адрес.

Итак, Париж ждет своих карельских адресатов.

Получи открытку из Парижа!

Фото: http://images.yandex.ru

• Натали, ну уж от вас я просто обязан получить открытку! Ж... Однопартийцы как-никак)))

Голосовать - -2 | +1 +
    Дмитрий Рябов
    29.7.2013 в 09:02
    • Дмитрий, уж вам то, истинному Ж-партийцу, грех жаловаться на открыточную недостаточность. Вы всегда вне конкурса. Адрес ваш на автомате в моем блокноте путешественника. Так что, не отбирайте голоса беспартийных романтиков.

Ермолина
      29.7.2013 в 09:13
  • Пришли, Старушка Е.,

Открыточку моей жене,

Ведь статус у нее уже полгода:

"А я хочу в Париж, а мне летать охота! "

• И я желаю получить прекрасное! И Париж, и Ермолина, и открытка... Все в одном, ага.

• Очень люблю ПАРИЖ!

ОЛЕСЯ
    29.7.2013 в 10:54
  • супер!

• А я вот никогда не хотела в Париж... Может быть, после того, как я получу оттуда открытку, я в него захочу? Может быть, стоит попробовать?))

lalka
    29.7.2013 в 11:06
  • Две чудесные поездки в памяти! В Париже чудесно)))

Хотя друзья такого не понимают.. Может, покажу открыточку, и они своё мнение изменят и оккупируют сайты авиакомпаний?))

29.7.2013 в 11:15
  • Хочу кусочек Парижа у себя дома! Хоть немного романтики...

Zhanna
    29.7.2013 в 11:57
  • В Париже еще пока не удалось побывать, но было бы здорово, если сам Париж побывал бы у меня дома и остался навсегда в лице открытки, было бы здорово*)

29.7.2013 в 12:52
  • Очень хочу получить открытку из Парижа! Никогда там не была.

29.7.2013 в 14:03
  • А я хочу открыть почтовый ящик и достать открыточку. Сейчас всё больше эсэмэски и эмэйлы посылают. Школьницей я переписывалась с девочкой из ГДР. Это было такой счастье получить «не наш» конвертик с красивенькими марочками! Я помню это ощущение — предвкушение радости. До сих пор в одном таком конверте с голубой надписью «par avion by air mail», потёртом по краям хранятся милые сердцу послания-открытки: одна из первых из Финляндии с «муммиками», английские от подружки-одноклассницы, даже есть одна с Ямайки.

И в Париж хочу. И буду обязательно. Попозже.

29.7.2013 в 16:38
  • пиши до востребования

мне

выходец
    29.7.2013 в 17:27
  • Желаю прекрасного, увлекательного путешествия!

Я простак и еще плотник. В Париже никогда не был, но над ним пролетел как фанерка, ибо верный друг метнул однажды картонку с моей фотографией со смотровой площадки (не с Пизанской, туда большая очередь была).

Интересуюсь очень узнать: хороши ли в Париже библиотеки? Много ли тамошние жители читают?

29.7.2013 в 20:45
  • О, я люблю Коко Шанель. Этот французский шик и шарм. Наталья, пришлите и мне, пожалуйста, весточку из Парижу).

Голосовать - -1 | +1 +
    29.7.2013 в 22:54
  • До сих пор не могу забыть финал чм по футболу, Франция-Италия 2006 года...порадуйте открыточкой. Для сестры родной радею).

30.7.2013 в 15:00
  • я

безумно хочу я

)))

М Г
    31.7.2013 в 14:34
  • прочитала, что надо описать почему я хочу, думая, при этом, что не стоит занимать место новых Парижеромантикоff)))

но напишу

просто в голове пестня-"Ходим по Парижу"- думаю, это достаточно

сон

снова я влюблен

вдруг гляжу...ты у кафе стоишь))))

М Г
    31.7.2013 в 14:40
  • 1. Дмитрий Рябов

2. Артем Леонов

3. Олеся

4. Zhanna

5. Lalka

6. Сергей Филенко

7. Татьяна

8. Марина Галаничева

9. Latvija (для сестры)

10. Katia777

11. Maria

12. Nikki

13. Светлана

14. Выходец

15. Игорь Фомин

16. Х.

Дорогие читатели. Если вы все еще ждете открытку из Парижа, самое время написать свой адрес мне на личную почту luckyfellow@mail.ru или в личные сообщения в контакте vk.com/nataermolina

6.8.2013 в 10:31
    Автор поста
  • В последнее время все только и переписываются, кто в контакте, кто по электронной почте. А совсем недавно, лет 5 назад, все было совсем по-другому.

Да, мы привозим сувениры с разных стран, в том числе и почтовые открытки. Но мало кто в последнее время догадывается, купить открытку и отправить её знакомому или пускай даже незнакомому, с той страны, где сейчас находиться.

А ведь так хочется иметь у себя дома частичку той страны, в которой может и не побываешь.

tet
    13.8.2013 в 17:47
  • А мне! Пришла! Открытка!

• Друзья, некоторые мне написали лично, что открытка пришла. отпишитесь здесь, если не трудно, кому еще пришла весточка из Парижа. Я ведь тоже переживаю, удалась ли романтичная идея на все сто.

29.8.2013 в 15:31
    Автор поста