Реклама на «Республике»

Размещение текстовых материалов

Стоимость недельного пакета

Разовое размещение:

• Информация в новостной ленте – 450 руб.
  • Продвижение в социальных сетях – 350 руб.

СКИДКИ:

• Покупка полного пакета – 15%
  • Покупка полного пакета на 2 недели (обновление еженедельно) – 20%
  • Покупка полного пакета на месяц (обновление еженедельно) – 30%
  • При заключении долгосрочного договора на информационное обслуживание – индивидуальный расчет.

Наценки

• Подготовка материала журналистом редакции +15% к стоимости размещения материала. При подготовке двух и более материалов расчет производится  в индивидуальном порядке.
  • Позиционирование материала на странице (закрепление в верхней части новостной ленты или ленты блогов) сроком на 1 неделю  +10% к стоимости пакета.

По всем вопросам размещения рекламы на сайте rk.karelia.ru
звоните по телефонам:  (814 2) 78-27-44, 76-54-65 или пишите на e-mail:
reklama@rk.karelia.ru

Общие требования к рекламным баннерам:

1. Поддерживаемые форматы баннеров JPEG, GIF, PNG, SWF.
  2. Размеры баннеров 1000×60, 240×120 пикселей.
  3. Рекомендуемый объем файла до 50 КБ, для картинки-заглушки — до 20 КБ.
  4. Обязателен альтернативный текст для баннера, текст не должен превышать 100 символов.
  5. Рекламный баннер должен иметь видимые границы (обведен в рамку 1 px, не совпадающую с цветом фона, цвет рамки должен быть применен с прозрачностью не менее 50%, фон баннера не должен быть прозрачным).
  6. Не принимаются баннеры с мигающими крупными графическими или текстовыми элементами и/или фоном, с резкими перемещениями элементов, существенно отвлекающие пользователя от взаимодействия со страницей.
  7. При размещении баннеров используется OpenX Ad Server — http://www.openx.org/.

Требования к flash-баннерам

• Разрешается использование Flash не выше 8-й версии.
  • Не принимаются flash-баннеры с отключенным контекстным меню, не позволяющие остановить анимацию.
  • В систему OpenX flash-баннер с фиксированными размерами устанавливается путем загрузки swf-файла и картинки-заглушки соотвествующего размера и объема.
  • Чтобы OpenX мог учитывать переходы:
    — Рекомендуется использовать ActionScript 1.0 — 2.0.
    — Прописать в flash-ролике код: кнопка.onRelease = function(){getURL(«http://ссылка», «_blank»);}
    — Почитать тему на форуме OpenX: «Banners and Inventory» — http://forum.openx.org/index.php?showforum=42.
    — Посмотреть учебное пособие по ActionScript при создании флэш-баннеров «Flash clickTAG Tutorial» в Adobe Flash CS3 Professional — http://www.flashclicktag.com/.
  • Переход по ссылке должен происходить только после нажатия на flash-баннер (событие onRelease). Рекламируемый ресурс должен открываться в новом окне/закладке браузера.
  • Анимация flash-баннера не должна затруднять восприятие основного содержания страницы (запрещено использовать резко перемещающиеся и мелькающие графические элементы, мигающий фон и т.д. ).
  • Не допускается обмен информацией flash-баннера с другими сайтами.
  • Не допускается взаимодействие flash-баннера с веб-страницей.
  • Flash-баннер должен соответствовать требованиям неприкосновенности персональной информации пользователей.
  • Flash-баннер не должен быть приведен к виду, затрудняющему анализ кода (обфусцирован).

По всем вопросам размещения рекламы на сайте rk.karelia.ru
звоните по телефонам: (814 2) 78-27-44, 76-54-65 или пишите на e-mail:
reklama@rk.karelia.ru

Одно мнение Добавить мнение?
  • скажите пожалуйста какой вид рекламы мне бы подошёл? мой сайт www.fotokulinary.ru, все рецепты приготовлены своими руками, а также фото и видео.

14.2.2014 в 22:14