Стань лицом города!

rk.karelia.ru 29 июня 2012
Стань лицом города!

Друзья!

В День города «Республика» делает особенный подарок своим любимым читателям — уникальный проект «Лица города». Хотите получить эксклюзивный фотопортрет? Лучший студийный профессиональный фотограф Петрозаводска, мастер психологического портрета Михаил Никитин снимет вас на настоящую пленку!

Всех желающих ждем завтра, 30 июня, на Аллее прессы (проспект Ленина, бывший магазин «12 стульев» — перекресток с улицей Куйбышева) с 11.00 до 13.00. Здесь будет работать для вас абсолютно бесплатная мобильная фотостудия Михаила Никитина.

Свои портреты вы сможете скачать в понедельник на сайте «Республики». Мы выложим их для вас отдельным постом.

Стань лицом города!

Подборка работ Михаила Никитина в блоге «Персона» интернет-журнала «Республика»:

• здорово!!!!

жаль-работаю....

М Г
    29.6.2012 в 23:28
  • Нарядила-причесала детей. Были на месте в 11-20 — никого!!! Не красиво.

Голосовать - -1 | +2 +
    Дарья
    30.6.2012 в 12:17
    • Дарья! Приносим Вам свои извинения. По техническим причинам мы задержали начало акции на полчаса. Нам очень жаль, что Вы по нашей вине не приняли участие в проекте «Лица города». Предлагаем Вам оставить нам свои координаты. Мы обязуемся сфотографировать Вас и Ваших детей в индивидуальном порядке. Пишите на электронный адрес заместителя главного редактора Ирины Добродей idobrodej@gmail.com или звоните в редакцию: 76 54 65.

Голосовать - -2 | +3 +