Портрет дворника

Период проеведения конкурса: c 6 апреля по 6 мая 2012 г.

Фотошкола «Studio 17», редакции газеты «Мой Петрозаводск» и интернет-журнала «Республика» начинают новый конкурс фотографии! Тема – «Портрет дворника». К участию приглашаются фотографы – любители и профессионалы, имеющие воображение, свой взгляд на мир и любовь к людям, которые встают раньше всех, чтобы убрать снег и подмести улицу.

Правила участия

Портрет дворника может быть сделан и в студийных условиях, и в интерьере города. Он может быть постановочным или жанровым – кому как больше нравится. Конкурс продлится месяц, с 6 апреля по 6 мая. Фотографии можно высылать нам по адресу: rk@karelia.ru или отправлять их сразу в альбом группы Интернет-журнала «Республика» ВКонтакте. Победителей ждет приз!!!
  • Вьетнамские дворники подойдут?

Ермакова
    10.4.2012 в 15:10
  • Нереальный конкурс какой-то...реальных дворников кто-нибудь сфотографирует?...

Голосовать - -1 | 0 +
    Ксения
    11.4.2012 в 14:57
  • Уважаемы организаторы конкурса, можно через Вас задать вопрос к Администрации города.Почему в городе ВООБЩЕ не работают дворники? Город зарос в мусоре.Чисто только у больших магазинов типа КЕЙ, ЛОТОС-ГУРМАН.Пройти по городу просто невозможно-СТЫДНО.Что должно случиться, чтобы город убирали постоянно, а не раз в год и то не везде, а только в центре.Есть улицы и места в центре города, которые не убирают НИКОГДА. Проспект Первомайский д.1,5,7,4 (свалка почти у входа в к/т Калевала),45,47.Да что говорить, это только то, что я вижу каждый день.Рядом с Администрацией проспект Ленина 4,5,7.Вам не стыдно так работать и руководить городом? Есть же города, где чисто всегда, а не только в день субботника.Можно же съездить-перенять у них опыт.Города Нижний Новгород, Новгород, Санкт-Петербург (О Москве уж думаю не стоит)Калининград (это просто мечта). Как до Вас достучаться? Пожалуйста, передайте мой крик души по адресу Спасибо.

Людмила
    15.4.2012 в 18:28