Байкеры со всей России собрались посетить Карелию «крестным мотопоходом»

15 апреля 2014
Голосовать 0 | 0 +

В этом году байкеры со всей страны, в том числе из знаменитого клуба «Ночные волки», отправятся в «крестный мотопоход» в честь святого небесного покровителя, князя Александра Невского. Мотоциклисты проедут через всю европейскую часть страны, с юга на север.

Как сообщает информационный портал «Вятка.ру», старт мотопоходу дадут в Волгограде, а закончить путешествие байкеры запланировали в Карелии. По пути мотоциклисты будут останавливаться в святых местах, связанных с именем Александра Невского. Завершить мотопробег организаторы надеются к 12 июня – в день рождения Александра Невского.

Как сообщил «Республике» президент петрозаводского мотоклуба Nord Nation Геннадий Мазов, пока петрозаводским байкерам об этих планах ничего не известно.

— Нужно узнать, какие клубы участвуют, списаться с ними, связаться. Вообще-то 12 июня у нас День Республики Карелия, который пройдет в Кондопоге, и, если они хотят придать действу побольше шума и блеска, дату нужно обсудить, — рассказал Геннадий Мазов.

Одно мнение Добавить мнение?
  • Гену и его мотоклуп «крестить» едут?

АниаркУ
    15.4.2014 в 22:44