ЧП на Кукковке

24 мая 2011
Голосовать 0 | 0 +
ЧП на Кукковке

Около 16.30 в районе пересечении улиц Ровио и Фролова внедорожник Lincoln Navigator выехал на тротуар и протаранил ларьки на остановке общественного транспорта. По свидетельствам очевидцев, джип выехал с площадки возле детской поликлиники на улице Питкярантской. Уже через несколько метров после старта машина снесла деревья на газоне, затем врезалась во встречную машину, потом еще в одну, и на полном ходу протаранила овощной ларек на остановке улицы Фролова. Покупательница, стоявшая у ларька, погибла сразу. Осколки стекла сильно поранили другую женщину, ожидавшую транспорта. Ее увезли в больницу. Еще два человека пострадали незначительно. Как ни удивительно, но не пострадали лишь водители всех машин, в том числе и виновник аварии.

Внедорожник, протаранивший ларьки, не имеет номеров госрегистрации, его водитель задержан и направлен на наркологическую экспертизу.Еще одна версия причины ДТП:  приступ эпилепсии у водителя.

Picture 1 of 14