Достраивать бассейн в Петрозаводске будут новые подрядчики

2 ноября 2012
Достраивать бассейн в Петрозаводске будут новые подрядчики

Решение о расторжении контракта со строителями, возводящими этот социальный объект на улице Хейкконена , приняли чиновники городской мэрии.

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса началось в сентябре прошлого года. По словам представителей администрации Петрозаводска, работы на данный момент выполнены на 60%. Объект подведен под кровлю, установлены стены, оконные проемы и двери. Нет ни тепла, ни внутренней отделки. Выполнить работы строители должны были до 30 сентября.

В ближайшее время будут объявлены торги для выбора новой подрядной организации. Аукцион должен состояться уже в этом году. По оценкам чиновников, на завершение строительства необходимо еще 4 месяца. Поэтому объект может быть введен в эксплуатацию в апреле.

Одно мнение Добавить мнение?
  • Был бы нормальный мэр то давно поменял заместителя на адекватного человека.

Аня.
    2.11.2012 в 15:56