Глава Прионежского района Карелии нашел нарушения в работе прежней администрации

28 января 2014
Голосовать 0 | 0 +

Глава Прионежского района Алексей Лучин считает, что прежнее руководство муниципалитета допускало нарушения в своей работе. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции партии «Яблоко».

Алексей Лучин, присутствовавший на мероприятии как представитель общественности, сообщил, что на прошлой неделе в здании администрации прошли обыски по уголовным делам, связанным с выделением земли под жилищное строительство в прежние годы. А.Лучин отметил, что, когда он пришел на должность главы района, ему стали очевидны нарушения, допущенные чиновниками «яблочной» администрации.

— Обладая информацией, которая мне теперь доступна, я могу сказать, что действия правоохранительных органов вполне объективны. И надо дать им возможность спокойно разобраться в том, какие нарушения были, а потом уже делать определенные выводы, — обратился Алексей Лучин к участникам пресс-конференции.

Сами члены «Яблока» уголовное преследование по данным фактам считают политическим заказом. Правда, назвать имена «заказчиков» они постеснялись.

• Когда этот господин ответит за дом на Жуковского.

Жилец.
    28.1.2014 в 15:58
  • Каждый последующий начальник всегда найдет нарушения в работе предшественника. Особенно, если тот из вражеской партии. У Левина нарушений не найти, потому что по словам свидетелей он ничего не делал. Но куда делись нарушения Маслякова, который в течение одного дня передал в пользование 1/3 городской земли?

Р Ч
    28.1.2014 в 23:07
    • То есть тайна, покрытая мраком. Про такие тайны еще Путин говорил, что да, тогда были нарушения, но их мы пересматривать не будем. А вот почему — не сказал.

Лабуда, однако.

старик