Главе Пудожского района продлен срок ареста

28 апреля 2012
Главе Пудожского района продлен срок ареста

Сегежский городской суд удовлетворил требование следователей о продлении содержания под стражей бывшего главы Пудожского района Сергея Титкова. Как рассказал руководитель отдела по расследованию особо важных дел карельского следкома Трофим Исаев, срок его ареста истекал 2 мая. Суд принял решение оставить Титкова под стражей еще на два месяца. На это время за решеткой останется и его подельник — генеральный директор компании «Кареллеспром» Андрей Бенин, который в настоящее время содержится в Петрозаводском СИЗО. По словам Трофима Исаева, оба обвиняемых «пока четко не выражают свою позицию».

Напомним, Сергея Титкова и Андрея Бенина арестовали в начале марта. Им инкриминируется получение и пособничество в получении взятки в особо крупном размере.