Гоголевский мост в Петрозаводске закроют после изменения транспортных маршрутов

15 января 2013
Голосовать 0 | 0 +
Гоголевский мост в Петрозаводске закроют после изменения транспортных маршрутов

Последовательность действий по практическому исполнению судебного решения о запрете движения по Гоголевскому путепроводу размещена на сайте администрации Петрозаводска.

Решение суда о запрете движения по Гоголевскому путепроводу будет исполнено. 16 января администрация Петрозаводска совместно с ГИБДД города  определят изменения схемы движения общественного транспорта, проходившего ранее по Гоголевскому мосту, после чего движение всех машин  по мосту будет перекрыто. Информация об изменении маршрутов общественного транспорта будет размещена на сайте администрации Петрозаводска.

В настоящее время проект реконструкции Гоголевского путепровода подготовлен подрядной организацией и проходит государственную экспертизу. Администрация Петрозаводска подчёркивает, что этот проект не предусматривает закрытия движения по мосту.