В Сегеже ледяная глыба рухнула на коляску с двухлетней девочкой

15 апреля 2013
Голосовать -2 | 0 +
В Сегеже ледяная глыба рухнула на коляску с двухлетней девочкой

В Сегеже в центре города на двухлетнюю девочку, которая сидела в коляске, с крыши упала ледяная глыба. Ребенок с черепно-мозговой травмой находится в больнице. Полиция передала дело в прокуратуру и Следственный комитет, который будет искать виновных.

Как сообщают жители города бумажников на одном из местных форумов, инцидент произошел в центре города на улице Ленина в конце прошлой недели. Женщина оставила коляску со своей двухлетней дочерью под крышей одного из зданий и отвлеклась на несколько минут. В этот момент с крыши на ребенка упала ледяная глыба.

По информации МВД Карелии, девочка с черепно-мозговой травмой была отправлена в приемный покой районной больницы Сегежи. В настоящий момент полиция передала дело в районную прокуратуру и Следственный комитет для дальнейшего расследования и поиска виновных. Сотрудники правоохранительных органов начнут проверку 24 апреля.