Лучших пляжных волейболистов определили в Петрозаводске в День города

29 июня 2013
Лучших пляжных волейболистов определили в Петрозаводске в День города

Ежегодный турнир по пляжному волейболу собрал на стадионе «Юность» более десятка  команд из Петрозаводска. В этом году соревнования приурочены к Всероссийскому олимпийскому дню.

Сегодня на стадионе «Юность» прошел турнир по пляжному волейболу, посвященный сразу двум событиям: Дню города и Всероссийскому олимпийскому дню.

На песок вышли 16 команд из карельской столицы. Среди мужчин первое место заняли Олег Петров и Геннадий Никишин, которые буквально вырвали победу у соперников. А турнирную таблицу среди женщин возглавили Наталья Бугрик и Ольга Ишутина.

По итогам состязаний победителям вручили кубки, дипломы и медали. Следующие соревнования по пляжному волейболу для карельских спортсменов – республиканский чемпионат, который пройдет в Петрозаводске с 12 по 14 июля.

Фото: Анна Щербухина