Молодому человеку, порезанному ножом в центре Петрозаводска, нужна кровь

17 января 2014

Родственники просят помочь 26-летнему Владимиру Фошкину, раненному вчера в карельской столице.

По словам знакомых, Владимир Фошкин накануне вечером возвращался домой с работы. На проспекте Ленина на него напали неизвестные, избили и, когда потерпевший уже был на земле, ударили ножом.

С проникающим ранением и сильным кровотечением мужчину доставили в Больницу скорой медицинской помощи Петрозаводска, рассказал главврач медучреждения Алексей Хейфец. Менее чем за сутки молодому человеку перелили 18 литров крови. В тяжелом состоянии он находится в отделении первой хирургии БСМП.

Запасов крови на Республиканской станции переливания хватит, однако их придется восполнить. Поэтому доноров приглашают сдать кровь любой группы в понедельник. Сделать это можно по адресу: ул. Пирогова, д. 4-а , телефон (8-8142) 76-42-60. Часы приема доноров: с 8.30 до 13.00 в будние дни.

• почему не работают по выходным? давно бы уже наздавал своей редкой крови.

олег
    17.1.2014 в 20:26
  • А чё за редкая такая, 5-я?

Голосовать - -1 | 0 +
    Вампир
    17.1.2014 в 22:22
  • На странице Владимира сейчас —

Спасибо всем кто переживал, сдавал кровь, но увы сегодня нашего Вовы не стало.

37 минут назад

....