Молодые художники Петрозаводска совместят изобразительное искусство и танец

21 апреля 2014
Голосовать 0 | 0 +
Фото: Центр национальных культур и народного творчества

Студенты и выпускники кафедры ИЗО и дизайна ПетрГУ представят свои работы на выставке молодых художников.

Завтра, 22 апреля, в Центре национальных культур и народного творчества откроется первая самостоятельная выставка молодых художников «Танец души». В нее войдут работы выпускников и студентов кафедры изобразительного искусства и дизайна ПетрГУ.

Организаторы выставки задумали синтезировать изобразительное искусство и хореографию. Каждая из представленных работ – единственный и неповторимый танец души молодых художников и дизайнеров, отметили в республиканском Центре национальных культур и народного творчества. В связи с этим на вернисаже планируется уникальный перформанс.

Выставка «Танец души» откроется завтра в 16 часов в Центре национальных культур и народного творчества.