На улице Онежской флотилии перевернулся очередной грузовик со щебнем. ВИДЕО

30 мая 2012
На улице Онежской флотилии перевернулся очередной грузовик со щебнем. ВИДЕО

Серьезное ДТП произошло сегодня на улице Онежской флотилии в карельской столице. Водитель грузовика марки Howo, перевозивший щебенку, не справился с управлением на повороте с улицы Ключевой, перевернулся и смял забор близлежащего предприятия.

К счастью, в аварии никто не пострадал. Прокомментировать произошедшее водитель грузовика наотрез отказался, зато сотрудник предприятия Виктор Пашков сообщил, что подобные ДТП на этом участке в последние годы происходят регулярно.

– Второй раз уже со щебнем машина врезается, до этого лесовоз был, камень два раза слетал. Мы забор здесь только полтора месяца назад восстановили после такой же аварии, — рассказал мужчина. — И техническое машины состояние играет роль, и скорость некоторые водители выбирают неправильно... Разные факторы.

Инспекторы ГИБДД, составлявшие протокол, от беседы с прессой воздержались. Причины ЧП и ущерб выясняются.