На улице Онежской флотилии перевернулся очередной грузовик со щебнем. ВИДЕО
Серьезное ДТП произошло сегодня на улице Онежской флотилии в карельской столице. Водитель грузовика марки Howo, перевозивший щебенку, не справился с управлением на повороте с улицы Ключевой, перевернулся и смял забор близлежащего предприятия.
К счастью, в аварии никто не пострадал. Прокомментировать произошедшее водитель грузовика наотрез отказался, зато сотрудник предприятия Виктор Пашков сообщил, что подобные ДТП на этом участке в последние годы происходят регулярно.
– Второй раз уже со щебнем машина врезается, до этого лесовоз был, камень два раза слетал. Мы забор здесь только полтора месяца назад восстановили после такой же аварии, — рассказал мужчина. — И техническое машины состояние играет роль, и скорость некоторые водители выбирают неправильно... Разные факторы.
Инспекторы ГИБДД, составлявшие протокол, от беседы с прессой воздержались. Причины ЧП и ущерб выясняются.
Последние новости Карелии
- Ночью в Карелии похолодает до +1 градуса
- Скончался почетный гражданин Карелии участник Курской битвы и Парада Победы Николай Апушкин
- В Карелии начинается пожароопасный сезон
- Жителя Карелии подозревают в краже валюты и ценностей у собственной матери
- Одиннадцать жителей Карелии стали жертвами клещей за неделю