Не просто Индия

2 сентября 2011
Голосовать 0 | 0 +
Не просто Индия

В  карельской филармонии открылась выставка фоторабот Владимира Ларионова. Автор назвал ее незамысловато: «Индия. Просто жизнь». Это своеобразный отчет петрозаводского фото-репортера о поездке в далекую республику. В феврале этого года Владимир совершил путешествие по так называемому «золотому треугольнику» Индии, проехав маршрутом «Агра ― Дели ― Джайпур».

– Меня, как репортера больше интересовала жизнь простых людей, чем достопримечательности. Индийская архитектура ― лишь фон, а не главный объект моих работ, – рассказывает автор выставки.

Для тех, кто пришел на открытие, Владимир Ларионов провел небольшую экскурсию, снабдив фотографии своими устными комментариями. Остальные желающие могут самостоятельно познакомиться с индийскими впечатлениями профессионального фотографа в фойе карельской филармонии. Выставка будет открыта до конца сентября.