Олег Панов: «Это было очень честное выступление»

18 апреля 2014
Голосовать -2 | 0 +
Олег Панов. Фото: http://karelinform.ru/

Накануне в Законодательном собрании прошло отчетное выступление Александра Худилайнена . Руководитель региона рассказал о результатах работы республиканского правительства за прошлый год.

Услышанное от главы Карелии «Республике» прокомментировал глава администрации Кондопожского муниципального района Олег Панов.

— Это было очень честное выступление, без приукрашивания действительности, это очень импонирует. В то же время я не почувствовал безнадежности. Было сказано о перспективах и о реальном положении дел в республике. Глава говорил о политике правительства, нацеленной на поддержку муниципалитетов. В частности, о практике рабочих поездок в районы. За последние полгода Александр Петрович четыре раза был лишь в Кондопожском районе. Каждая поездка — это либо решение какого-то конкретного вопроса, либо обсуждение проблем для определения единой точки зрения. Важно также то, что говорил глава Карелии о взаимодействии с федеральными органами власти. Учитывая то, что проблемы у нас общие, но бывают различные точки зрения на их решение. В итоге получается наладить диалог. В целом же выступление Александра Худилайнена я расценивал как руководство к действию для глав муниципалитетов.

• Слава руководству района и республики, которые ликвидировали все проблемы ЦБК!

kva
    19.4.2014 в 00:51
    • А может надо было этого не допустить? А виновников, допустивших проблемы — наказать?

Что-то не вижу ни одного критического замечания. Неужто у нас в республике так все прекрасно? И даже провальный рейтинг губернаторов, оказывается, ничего не значит, судя по СМИ и высказыванию Главы?

P.S. За что же, не таясь греха, здесь только хвалят Х.и А.?

стесняюсь спросить
      19.4.2014 в 08:17