По улице Шотмана в Петрозаводске не будут ходить машины и троллейбусы

21 апреля 2014
Голосовать -1 | 0 +
Новости Карелии

Древлянку и Перевалку в карельской столице ждет транспортная изоляция.

В Петрозаводске начался ремонт дорог. На участке от площади Гагарина до улицы Чапаева на ул. Шотмана уже идет фрезерование проезжей части. Сначала там отремонтируют нечетную сторону улицы, после чего бригады перейдут на четную, сообщили в пресс-центре городской мэрии.

По этой причине с 9 до 22 часов 23, 24 и 25 апреля планируется ограничить движение всех видов транспортных средств за исключением общественного по нечетной стороне улицы.

Кроме того, сегодня в 20 часов изменится маршрут троллейбуса № 1, сообщили в компании «Городской транспорт». До 6 часов утра «единица» будет следовать с Ключевой только до площади Гагарина.

Добавим, что ремонт на улице Шотмана продлится до 27 апреля.

Одно мнение Добавить мнение?
  • Скромно напоминаю, что последний «капитальный» ремонт этого участка ул Шотмана, с установкой силовых ограждений состоялся чуть более чем полтора года назад, в 2012 г. Аналогично дважды за два года «капитально» ремонтировали К.Маркса к приезду того же Путина, а потом к предполагаемому приезду Медведева. (Впрочем, кто когда должен был приехать мог и перепутать)

Р Ч
    21.4.2014 в 22:42