Подготовка к новому учебному году начинается в Карелии

21 апреля 2014
Голосовать 0 | 0 +
Новости Карелии

Контролировать состояние учебных заведений республики будет межведомственная комиссия.

Образовательные учреждения Карелии уже начинают готовиться к следующему учебному году. Глава республики Александр Худилайнен подписал соответствующее распоряжение правительства. В рамках этого документа создана межведомственная комиссия по подготовке к новому 2014—2015 учебному году. Ее возглавляет заместитель главы республики, министр здравоохранения и социального развития Валентина Улич.

Межведомственная комиссия будет рассматривать все аспекты подготовки школ республики к новому учебному году – от ремонта зданий и подвоза школьников до обеспечения антитеррористической защищенности и пожарной безопасности образовательных учреждений, отметили в пресс-службе правительства.