Проспект Ленина в Петрозаводске перекрыли из-за сообщения о бомбе. ФОТО

1 апреля 2014
Голосовать 0 | 0 +
Эвакуация людей из торгового центра "Макси" в Петрозаводске. Фото: Виталий Голубев

Спецслужбы перекрыли территорию вокруг торгового центра на проспекте Ленина и эвакуируют людей. Экстренные меры пришлось предпринять после сообщения о бомбе.

По словам очевидцев, дорожное движение вокруг торгового центра «Макси» сейчас приостановлено. Из магазина эвакуировали людей и оцепили территорию. На место прибыли правоохранительные службы. Несколько минут назад в здание вошли кинологи с собаками, чтобы проверить помещение на взрывные устройства.

Как пояснили «Республике» в МВД Карелии, недавно на дежурный телефон ФСБ поступило ложное сообщение о бомбе от неизвестного мужчины, личность которого устанавливается. Сотрудники полиции, которые сейчас находятся на месте, предполагают, что это чья-то неудачная первоапрельская шутка.

Одно мнение Добавить мнение?
  • Успокойтесь, это просто учение!

kva
    1.4.2014 в 22:09