Пьяный житель Петрозаводска изрубил тесаком двух человек на Древлянке

21 апреля 2014
Голосовать 0 | 0 +

Полиция Петрозаводска задержала мужчину, который в порыве пьяного гнева исполосовал тесаком мужчину и женщину.

По информации пресс-службы городской полиции, накануне вечером, примерно в 23.00, во дворе дома № 11 по бульвару Интернационалистов злоумышленник напал с большим ножом на мирно отдыхающих мужчину и женщину. Подозреваемый, который находился в состоянии опьянения, нанес своим жертвам множественные ножевые порезы. Причиной конфликта, возможно, стала громкая беседа, которую вела пара.

Потерпевших доставили в БСМП. Как сообщает наш источник в больнице, у мужчины сильно рассечены голова и рука, у женщины — огромный шрам на лице. Сейчас пациентов направили на амбулаторное лечение. Подозреваемый задержан, ведется расследование.