Спасатели нашли утонувший автомобиль на реке Кемь в Карелии. Работают водолазы

18 апреля 2014
Голосовать -1 | 0 +

Спасатели нашли затонувший автомобиль ВАЗ-2107 на реке Кемь. В данный момент водолазы спускаются под воду, чтобы выяснить, нет ли в машине тел пропавших мужчины и женщины.

Как нам рассказали в Карельской республиканской поисково-спасательной службе, в ночь на 13 апреля два жителя поселка Панозеро провалились под лед, пересекая реку Кемь. Спасатели отправились на поиски 16 апреля. С помощью специального видеокомплекса на дне реки обнаружена пропавшая «семерка».

Сейчас на месте ЧС водолазы ищут тела пропавших. По данным КРПСС, с начала года на водоемах Карелии пропали семь человек.

А вот поиски тела пятилетнего мальчика, утонувшего в минувший понедельник на реке Водла в Пудожском районе, приостановлены. Как нам рассказали в МЧС, на реке сейчас ледоход. По этой причине тело погибшего ребенка искать бессмысленно. Работы продолжатся после того, как река очистится ото льда.