В Петрозаводске определен новый подрядчик, который достроит бассейн на улице Хейкконена

24 июня 2013
Голосовать -4 | 0 +

В карельской столице состоялся очередной аукцион по выбору фирмы, которая должна завершить возведение физкультурно-оздоровительного комплекса на Древлянке.

Достраивать бассейн на улице Хейкконена будет петрозаводская фирма «Интерстрой-С». Именно эта компания выиграла аукцион, прошедший на минувшей неделе. Сдать объект новые строители должны будут до 2 декабря.

Напомним: это уже третья попытка возвести муниципальный бассейн на Древлянке. Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса началось в сентябре 2011 года. Ввести объект в эксплуатацию должны были до 30 сентября 2012 года. В минувшем ноябре мэрия расторгла договор с подрядчиком , затянувшим работы. В январе нынешнего года прошли торги на выбор фирмы, которая завершит строительство. По итогам аукциона победила компания из Санкт-Петербурга , которая так и не приступила к работе.

Фото: интернет-журнал «Республика»

• А, на Кукковке когда построят бассейн?

Пока «Магнит» рядом с «Ритмом» не построен, может решить вопрос строительства бассейна именно на этом месте, а Магниту выделить другое?

А, то ведь не то, что руки пожимать не будем Плевать во след станем.

кукоквчанин
    24.6.2013 в 13:55
  • Лучше в Ритм перестроить с спортивный объект! Всё равно крытый рынок.

Куковчанин 2
    24.6.2013 в 14:26
  • Питерцы сорвали куш и «ноги сделали».

умеют
    24.6.2013 в 15:54