Житель Петрозаводска распотрошил украденную сумочку под камерой видеонаблюдения

16 апреля 2014
Голосовать 0 | 0 +
Новости Карелии

В Петрозаводске задержали подозреваемого в краже из торгового центра. Найти мужчину помогла запись с камеры видеонаблюдения.

По информации карельского МВД, в конце марта бывший работник одного из торговых центров города в подсобном помещении, где сотрудники оставляют личные вещи, украл сумочку одной из коллег. Молодая девушка обнаружила пропажу почти сразу и тут же сообщила в полицию.

Сумочку нашли в торговом центре, из нее пропало 5000 рублей. Полицейским удалось установить личность подозреваемого по записям камеры видеонаблюдения, расположенной в лифте. На видео запечатлено, как мужчина ищет в чужой сумке ценные вещи и забирает деньги.

Выяснилось, что 34-летний ранее судимый гражданин работал в торговом центре дворником. На время следствия подозреваемый находится под подпиской о невыезде.