Жители Олонца жалуются на червей в хлебе

8 апреля 2014

В социальных сетях в группе газеты «Олонецкие СОСЕДские вести» появились гневные комментарии горожан: в хлебе местного завода люди обнаружили опарышей.

— В четверг (27.03.14) купила четвертинку Олонецкого хлеба, разрезала, а там опарыш. Сегодня (31.03.14) на работу купили Олонецкий хлеб, а там опять опарыш. После работы купила четвертинку Олонецкого хлеба, и снова опарыш!!! Сколько можно печь хлеб с червями? — пишет пользователь Надежда Троцкая.

В комментариях к нескольким подобным заявлениям редакция газеты утверждает, что подобные обращения поступают постоянно. По информации журналистов, администрация хлебозавода просит направлять жалобщиков к ним вместе с некачественной продукцией. Сама же редакция «Олонецких СОСЕДских вестей» советует горожанам обращаться в Роспотребнадзор.

• Зачем жалуетесь? Надо радоваться! Вместо хлеба вам дают пироги с мясом.

Голосовать - -1 | 0 +
    kva
    8.4.2014 в 20:41
  • Помнится, здесь было больше комментариев. причем про изюм.

старик
    9.4.2014 в 20:58