Жительницы Петрозаводска жалуются на косметику Desheli

14 ноября 2013

Несколько жительниц Петрозаводска обратились в региональное управление Роспотребнадзора, чтобы с помощью ведомства вернуть деньги за дорогостоящую косметику Desheli .

Все жалобы поступили в течение последнего месяца. Заявительницы — женщины средних лет, сообщили «Республике» в надзорном органе. Одни были обескуражены тем фактом, что решились приобрести наборы косметики стоимостью десятки тысяч рублей. Другие сетовали на непереносимость отдельных компонентов.

Между тем в Роспотребнадзоре пояснили, что подобная продукция возврату и обмену не подлежит, кроме тех случаев, когда товар — ненадлежащего качества.

— Мы провели проверку, никаких нарушений не выявлено, — рассказали в ведомстве. — Единственное, что можно посоветовать в подобной ситуации, — это быть внимательнее, не терять бдительности, если вас уговаривают сделать серьезную покупку.

• В интернете разжевано по крошкам, как вернуть деньги в данном случае. Люди расторгают договоры и возвращают косметику. Например, здесь можно посмотреть vk.com/topic-45308555_27342622. Примеров куча.

Moore
    14.11.2013 в 10:24
  • бабы дуры

Голосовать - -2 | +7 +
    lalka
    14.11.2013 в 11:03
  • У меня вообще на данную косметику реакция была ужасной, мне сожгли все лицо на процедуре. Оно опухло, чесалось, а потом корочкой будто было покрыто.

Кристина
    15.11.2013 в 07:32