Отправить свой пост
Блог «Самомнение» — это блог, где читатели «Республики» пишут наравне с редакторами и авторами посты на волнующие их темы.
Каждую неделю редакция выбирает лучший пост, публикует его на главной странице сайта и платит гонорар автору.
Как это работает?
- Вы чувствуете, что хотите высказаться, и ваших мыслей и слов больше, чем предполагает формат комментирования уже опубликованных постов. Вы считаете, что ваше мнение достойно отдельного поста.
- Вы пишете материал, стараясь максимально приблизить его к форме, принятой на «Республике».
- Вы отправляете материал, воспользовавшись приведенной ниже формой для отправки (не забудьте в тексте указать свои координаты для связи, они не будут опубликованы, но могут понадобиться редакции: при редактуре и в случае начисления вознаграждения).
- Ваш материал попадает к главному редактору сайта.
- Редактор сайта принимает решение о размещении вашего поста на сайте, оставляя за редакцией право редактировать текст в соответствии с требованиями «Республики», а также отказать в публикации, в случае если текст нарушает этическо-правовые нормы.
- Ваш материал публикуется в общей ленте постов, а также появляется в блоге «Самомнение».
- Каждую неделю редакция выбирает лучший из опубликованных читательских постов.
- Лучший пост недели вознаграждается гонораром, который вы получаете в офисе редакции в середине месяца, следующего за месяцем публикации.
[contact-form-7 id="14706" title="post private opinion"]