Отправить свой пост

Блог «Самомнение» — это блог, где читатели «Республики» пишут наравне с редакторами и авторами посты на волнующие их темы.

Каждую неделю редакция выбирает  лучший пост, публикует его на главной странице сайта и платит гонорар автору.

Как это работает?

1. Вы чувствуете, что хотите высказаться, и ваших мыслей  и слов больше, чем предполагает формат комментирования уже опубликованных постов.   Вы считаете, что ваше мнение достойно отдельного поста.
  2. Вы пишете материал, стараясь максимально приблизить его к форме, принятой на «Республике».
  3. Вы отправляете материал, воспользовавшись приведенной ниже формой для отправки (не забудьте в тексте указать свои координаты для связи, они не будут опубликованы, но могут понадобиться редакции: при редактуре и  в случае начисления вознаграждения).
  4. Ваш материал попадает к главному редактору сайта.
  5. Редактор сайта принимает решение о размещении вашего поста на сайте, оставляя за редакцией право редактировать текст в соответствии с требованиями «Республики», а также отказать в публикации, в случае если текст нарушает этическо-правовые нормы.
  6. Ваш материал публикуется в общей ленте постов, а также появляется в блоге «Самомнение».
  7. Каждую неделю редакция выбирает лучший из опубликованных читательских постов.
  8. Лучший пост недели вознаграждается гонораром, который вы получаете в офисе редакции в середине месяца, следующего за месяцем  публикации.

[contact-form-7 id="14706" title="post private opinion"]