На правах рекламы

Новый офис банка «ВТБ 24» открылся в Петрозаводске

rk.karelia.ru 19 сентября 2013
Новый офис банка "ВТБ 24" в Петрозаводске. Фото: rk.karelia.ru

В самом центре карельской столицы, на пересечении проспекта Ленина и улицы Кирова, сегодня появился офис банка «ВТБ 24». Еще одна новая точка продаж уже работает на ул. Антикайнена, 1а.

Банк специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей, организаций малого бизнеса. Помещение нового офиса на ул. Кирова, 19 разделено на несколько зон. В частности, выделен кабинет для обслуживания состоятельных клиентов.

За день в офисе на ул. Кирова, 19 смогут принимать до 350-400 человек. При этом, по заверению управляющего операционным офисом «Петрозаводский» Светланы Климович, всех посетителей на входе будет встречать администратор, который поможет разобраться с электронной очередью. Это позволит получить необходимую услугу без промедления. Работать в новом офисе будут 30 квалифицированных сотрудников.

— В банке расширяется количество рабочих мест — количество сотрудников уже превысило 300 человек, — отметил старший вице-президент, заместитель директора департамента сети «ВТБ 24» Вячеслав Грицаенко. — Для города это важно — это хорошие рабочие места с хорошим уровнем оплаты, это интересно для молодежи, интересно с профессиональной точки зрения, это хорошая школа.

От лица городской администрации сотрудников и руководство банка поздравил первый заместитель мэра Петрозаводска Олег Дежуров:

— «ВТБ 24» сегодня показывает новый уровень банковского обслуживания населения, — отметил Олег Дежуров. — Государственный банк готов работать в новых современных условиях.

Добавим, что ЗАО «ВТБ 24» входит в банковскую группу ВТБ, основным акционером которого является правительство России. Совсем недавно к структуре «ВТБ 24» присоединились «Банк Москвы» и «Транскредитбанк». Это позволило значительно расширить банкоматную и филиальную сеть по всей стране. В Карелию компания «ВТБ 24» пришла в апреле 2007 года. Сегодня каждый третий работающий житель республики— клиент банка. Сейчас в Петрозаводске действуют четыре офиса продаж, еще семь открыты в Кондопоге, Сегеже, Медвежьегорске, Кеми и Костомукше.

В следующем году «ВТБ 24» планирует активно включиться в работу по финансированию различных проектов в области культуры, искусства, образования и других.

Публикуется на правах рекламы