На правах рекламы

Преодолевая границы и расширяя возможности

rk.karelia.ru 17 августа 2013
Преодолевая границы и расширяя возможности

Летом жители Карелии устремляются на пикники и дачные участки, поэтому вопрос стабильной телефонной связи для них достаточно актуален. Приверженцам мобильного оператора Тele2 об этом не стоит беспокоиться. Европейская компания продолжает расширять зону покрытия в республике и не намерена останавливаться на достигнутом.

Качественная связь для всех

Только в прошлом году качественная связь оператора Тele2 стала доступной жителям еще
23 населенных пунктов Карелии. К слову, среди них немало дачных поселков и отдаленных деревень. Неудивительно, что все больше жителей республики отдает предпочтение этой компании, тем более что абоненты Теle2 получают не только качественную связь, но и значительную экономию. До сих пор компания остается одним из самых выгодных мобильных операторов в России.

Дальше – больше

Кроме того, зона уверенного приема Tele2 распространилась и на трассу между Сегежей и Костомукшей, а также на территорию в районе озера Зимнее в Сегежском районе. Тele2 заботится о своих абонентах, поэтому активно занимается расширением зоны покрытия в Карелии. В первом полугодии техническая служба компании запустила четыре объекта сетевой инфраструктуры, это позволило увеличить производительность сети в Пудожском районе. Теперь жители поселков Шальский, Кашино и деревень Семеново и Авдеево в любое время могут быть на связи со своими близкими и друзьями.

По городам и весям

Не осталась без внимания и Кондопога. Здесь также не так давно были проведены работы по улучшению качества связи: изменения коснулись улиц Пролетарской, Комсомольской, Заводской, Новокирпичной и Строительной, а также окрестностей улиц Максима Горького, Советов и Бумажников.

Улучшениям могут порадоваться и жители столицы Карелии. Оператор позаботился и о качестве связи в Петрозаводске. Так, компания провела технические работы в центре города: в районах улиц Красной, Дзержинского, Еремеева,  Пушкинской, Свердлова, Титова, а также  Левашовского бульвара и в окрестностях Онежской набережной. Кроме того, связь улучшилась в микрорайоне Древлянка – на бульваре Интернационалистов, Лососинском шоссе и улице Березовой.

Расширению зоны покрытия Tele2 могут порадоваться и дачники Карелии. Теперь общаться без преград и перебоев могут владельцы загородных домов в Вилге, Деревянке, Педасельге, Уе, Косалме, Матросах, Орзеге, Шуе, Половине, Бесовце, Кончезере, Чупе, Эссойле, Ялгубе, Авдееве, поселке Сопоха и в других населенных пунктах Карелии.

Совместный успех

Специалисты Тele2 с особым вниманием относятся к мнению своих абонентов. Поэтому в компании созданы все условия, чтобы пользователи мобильного оператора могли внести свои предложения по улучшению качества сети в районах республики. Для этого достаточно зайти на сайт Тele2 и заполнить заявку «Добро пожаловаться» в разделе «Помощь». После этого технический отдел рассмотрит обращение и примет меры, чтобы связь в вашем районе стала еще лучше.

– Мы ежедневно осуществляем мониторинг качества связи нашей сети и проводим необходимые технические работы. Планируя развитие сети по Карелии, мы не только ориентируемся на внутренний мониторинг, но и учитываем пожелания наших абонентов по качеству связи. В основном пожелания жителей Карелии связаны с такими аспектами развития сети, как расширение зоны покрытия в малых и отдаленных населенных пунктах и улучшение качества связи в определенных локациях. И мы стараемся максимально быстро реагировать на эти сигналы, чтобы обеспечить абонентов надежной и доступной связью, – отмечает Владимир Лазарев, технический директор Tele2 в Карелии.

Одно мнение Добавить мнение?
  • Европейская компания Теле2?

Может быть, всё-таки российская, учитывая что владеет ей банк ВТБ?

А согласовал ли Карельский филиал «европейского» оператора текст с Москвой?:-)

Голосовать - -1 | +2 +
    Алекс